среда, 14 ноября 2012 г.

Конфетки бараночки......

1. Хочу пожаловаться на себя бессовестную. Еще давным давно мне посчасливилось выиграть конфету от Веронички. Конфета прилетела ко мне из Краснодара, там было 5 коробочек рахат лукума и сердечко. Сердечко сшила сама Вероничка, оно невероятно мягкое и пахнет сладостями до сих пор. Пока оно весит у меня над рабочим столом, но хочу украсить им НГ ёлку.


Как вы понимаете, сладости давно слопали, а сердечко живет и пахнет. Вероника, спасибо тебе огромное. Надеюсь ты не в обиде.


2. Еще хочу вам показать  подарок, который подарила мне Танюша из Курска. 


Тут столько добра, правда кое что уже использавала, поэтому на фото не весь объем. А от штампиков я вообще пищу, они такие классные. Татьянка, спасибище большое.

3. Еше одна КОНФЕТИЩА досталась мне от Иришки
Там столько красоты, все для создания альбома "ЛЕТО", так все подобрано, такие милые, очаровательные детальки, такие цвета жизнерадостные. Очень все понравилось. Ириш, спасибо огромное за тебе и твоему рэндому. Все дошло в целости и сохранности. Когда буду делать альбом, буду подсматривать у тебя :)


Девочки, еще раз всем огромное спасибо. 

5 комментариев:

  1. Сколько замечательных подарков =)
    Я очень рада, что все доехало и понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне приятно, что тебе понравились мои подарунки. Твои тоже сфоткаю и выложу. Я периодически открываю коробчонку и пересматриваю. Чахну аки кощей над златом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, спасибо большущее еще раз. Я тоже переодически чахну. Блин, вот никогда бы раньше не подумала бы, что буду над бумажками трястись.

      Удалить
  3. Оль, и у меня от Вероники такое сердечко есть!:) Очень хорошенькое!!

    ОтветитьУдалить