воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Мастер класс на 14 февраля....



14 февраля с дочей провели замечательный вечер на МК в гипермаркете  Флорида. Просто чумовой  флористический  декор салон. Мега огромный, более 1500 м, супер оформление, замечательные девочки - флористы - декораторы, куча интересных идей и проектов. Советую обязательно, хоть разок заскочить в этот райский уголок, и вы без покупки не уйдете, и будете посещать его еще не раз.
Ну так вот, пригласили нас на МК "день влюбленных". В котором, как гласила реклама: "без подарков не уйдете". Это про нас!!!! Мы всё что могли с ребенком, то и выиграли.



План МК был таков: чай, кофе, сладкий стол; мк по мылу; мк по деревянным открыточкам (декупаж); розыгрыш призов (чудо дерево) - это все без платно; платная часть - это оформления цветочной композиции в виде сердца (по желанию). Да и еще конкурс один, довольно интересный.
Итак начнем со сладкого:


Нас угощали всякими сладостями, в том числе домашним вареньем из груши, из белой черешни с лимоном, из персиков... Было очень вкусно, поверьте сладкоежке :)


Это как раз мк по декупажу.


вот что у нас с ребенком вышло.


Девочки - флористки что то колдуют.


МК по мыловарению.


Алена уже в процессе.

Немного декора






Далее розыгрыш призов - "чудо дерево".


Каждый участник выбирает по одному сердечку, стирает краску, а под ней пожелание. Алена выбрала первую цифру 2, с пожеланием "совет да любовь". Ребенок в недоумении, не понравилось. Но можно взять еще одно сердечко, за маму. Берет цифру 7, с пожеланием "Скорой свадьбы". Реплика: "Мне еще рано, тебе уже не нужно".


Тянемся за цифрой 7.
Потом по этим цифрам был розыгрыш призов - лотерея.


Цифра 2 принесла нам приз в виде деревянных бабочек.


Цифра 7 букет из роз.


приятный диванчик.


Алена позирует :)

Еще немного красивого интерьера:








Вот такое сердце сделали мы с дочей для папы.


А это уже Алена пошла в разнос, не возможно было её остановить. Из остатков и обрезков сделала единоличное сердечко :)


Ну и наконец, сердце из гвоздей и красной пряжи, которое произвело полный фурор у прохожих на улице. Нёс его ребенок, люди оборачивались, останавливались, смотрели, реплики в слух. В общем все восхищались.


а это сердце мы тоже выиграли в конкурсе. Нам выдали пряжу и кто быстрее её намотает на гвозди, тот и выиграл, тот и забирает сердце. Я же говорила в начале вещания, что все возможные призы мы с ребенком забрали домой :))
В общем вечер удался, домой мы приехали довольные и счастливые. А дома нас с дочей ждали розы: мне красные, ей белые. И праздничный ужин. Наши мальчики постарались.

Еще раз хочу повториться, что место совершенно чумовое. Флорида это множество возможностей для увлеченных и творческих людей. Каждое воскресенье проходят МК. Забегайте, не пожалеете :)
Пока, пока.....

10 комментариев:

  1. ШИКАРНОЕ МЕСТО! Молодцы - повеселились))))

    ОтветитьУдалить
  2. Позитивно! Впечатляют и МК и ваши призы, но самое главное - настроение! Здорово, девчонки. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, привет.
      Настроение было на уровне, так же как и мероприятие :)

      Удалить
  3. Оля, какие замечательные фотографии и эмоции. Столько красоты, особенно понравились сердечки из цветов, красотища! Вы такие молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольчик, супер...столько красивых фоток...место удивительное, столько всего!
    и вы молодцы!

    ОтветитьУдалить